    Focal K2 Power MW ES165KX2 (HPVE1080)
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Гарантия 1 год
    Характеристики
    Производитель
    Focal
    Серия
    Focal K2 Power
    Тип
    ?
    Классификация товара по применению
    Мидбас
    Модель
    K2 Power MW ES165KX2
    Диаметр динамика
    6.5" (16.5 см)
    Номинальная мощность (RMS)
    120 Вт
    Все характеристики
    Описание
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Гарантия 1 год
    Focal
    Все товары категории
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Оплата
    • Доставка
    Производитель
    Серия
    Focal K2 Power
    Тип
    ?
    Мидбас
    Модель
    K2 Power MW ES165KX2
    Диаметр динамика
    6.5" (16.5 см)
    Номинальная мощность (RMS)
    120 Вт
    Максимальная мощность (MAX)
    240 Вт
    Диапазон частот
    55 Гц
    Чувствительность SPL (1Вт/1м)
    92.5 дБ
    Сопротивление катушки
    2 Ом
    Материал магнита
    Феррит
    Материал диффузора
    Композитный "W" - сэндвич K2 Power
    Материал подвеса
    Инерционный демпфер (TMD)
    Комплектация
    Инструкция
    Количество динамиков
    2 шт. (пара)
    Гарантийный срок
    12 мес.
    Страна производства
    Франция
    Загрузка отзывов...
    Вам также может понравиться
    Быстрый просмотр
    Hertz C 165 F