    Focal K2 Power MR ES165KX3 (3K02401) HPVE1075
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Гарантия 1 год
    Характеристики
    Производитель
    Focal
    Серия
    Focal K2 Power
    Тип
    ?
    Классификация товара по применению
    СЧ динамики
    Модель
    K2 Power MR ES165KX3 (3K02401) HPVE1075
    Диаметр динамика
    3" (7.5 см)
    Номинальная мощность (RMS)
    80 Вт
    Все характеристики
    Описание
    Все описание
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Гарантия 1 год
    Focal
    Все товары категории
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Оплата
    • Доставка
    СЧ/НЧ динамики Focal K2 Power MR ES165KX3 (3K02401) HPVE1075 — это идеальное решение для автолюбителей, стремящихся к высококачественному звуку в своем автомобиле. Эти динамики с диапазоном частот от 80 до 5000 Гц и максимальной мощностью 200 Вт обеспечивают мощное и чистое звучание, которое не оставит равнодушным даже самого требовательного меломана. Номинальная мощность 80 Вт и чувствительность 93 дБ гарантируют отличную производительность и эффективность, а диаметр динамика 3" (7.5 см) позволяет легко интегрировать их в любую аудиосистему. Сопротивление катушки 4 Ом обеспечивает стабильную работу и совместимость с большинством усилителей. Эти динамики созданы для тех, кто ценит качество и надежность, и готовы подарить вам незабываемые впечатления от прослушивания любимой музыки в дороге.
    Производитель
    Серия
    Focal K2 Power
    Тип
    ?
    СЧ динамики
    Модель
    Диаметр динамика
    3" (7.5 см)
    Номинальная мощность (RMS)
    80 Вт
    Максимальная мощность (MAX)
    200 Вт
    Чувствительность SPL (1Вт/1м)
    93 дБ
    Сопротивление катушки
    4 Ом
    Материал магнита
    Неодим
    Материал диффузора
    Композитный "W" - сэндвич K2 Power
    Материал подвеса
    Инерционный демпфер (TMD)
    Комплектация
    Инструкция
    Количество динамиков
    2 шт. (пара)
    Гарантийный срок
    12 мес.
    Страна производства
    Франция
    Загрузка отзывов...
    0
    Вам также может понравиться
    Быстрый просмотр
    Hertz C 165 F